Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:15

Traumorte
Dokumentation, D, 2022
Traumorte

06:00

Traumorte
Dokumentation, D, 2019
Traumorte

06:45

Traumorte
Dokumentation, D, 2020
Traumorte

07:30

Traumorte
Dokumentation, D, 2019
Traumorte

06:00

logo!
Kindersendung, D
logo!

06:15

Stinki Stinkehund
Trickserie, F/B/E, 2020
Die Reise zum Mittelpunkt der Erde / Ein Hund für den Präsidenten / Die letzte Buchseite / Noch mehr Flöhe für Stinki
Stinki Stinkehund

07:00

Die Piraten von nebenan
Trickserie, GB/CDN/F, 2017
Piraten Plappertag / Das Anti-Piraten-Gesetz / Im Namen des Gesetzes
Die Piraten von nebenan

07:35

Annedroids
Kinderserie, USA, 2014-2017
Annedroids

05:30

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2019
Mission PJ Späher
PJ Masks – Pyjamahelden

05:45

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2019
Das Geheimnis der Pagode
PJ Masks – Pyjamahelden

06:00

PJ Masks – Pyjamahelden
Trickserie, F/GB, 2019
Der Ninja-Sturm
PJ Masks – Pyjamahelden

06:20

Gus – Der klitzekleine Ritter
Trickserie, F, 2021
So viel Glück!
Gus – Der klitzekleine Ritter

06:30

Gus – Der klitzekleine Ritter
Trickserie, F, 2020
Die diebischen Rassel-Ritter
Gus – Der klitzekleine Ritter

06:50

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2019
Die Nachbarn
Bluey

07:05

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2019
Zauber-Spargel
Bluey

07:10

Bluey
Trickserie, AUS/GB, 2019
Der Emu
Bluey

07:25

Spidey und seine Super-Freunde
Trickserie, USA, 2021
Camping-Knobelei / Die große grüne Diebestour
Spidey und seine Super-Freunde

07:55

Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Trickserie, F/COR/J/USA, 2016
Reflekta
Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir

08:15

Deutschlands große Clans
Dokumentation, D, 2020
Deutschlands große Clans

09:00

Deutschlands große Clans
Dokumentation, D, 2018
Deutschlands große Clans

09:45

Deutschlands große Clans
Dokumentation, D, 2020
Deutschlands große Clans

08:20

Erde an Zukunft
Magazin, D, 2012-2020
Erde an Zukunft

08:35

Team Timster
Magazin, D, 2021-2022
Team Timster

08:50

neuneinhalb – für dich mittendrin
Kindersendung, D, 2022
neuneinhalb – für dich mittendrin

09:00

Checker Julian
Kindersendung, D, 2020
Checker Julian

09:25

Super Wings
Trickserie, USA/COR/CHN, 2015-2016
Einladung zum Maskenball / Ein Lava spuckender Vulkan
Super Wings

09:50

Feuerwehrmann Sam
Trickserie, GB, 2007-2022
Das doppelte Feuerwerk / Der Pizza-Wettbewerb
Feuerwehrmann Sam

08:25

Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Trickserie, F/COR/J/USA, 2016
Ladybug in Nöten
Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir

08:55

WALL-E
Trickfilm, USA, 2008
WALL-E

10:30

Deutschlands große Clans
Dokumentation, D, 2020
Deutschlands große Clans

11:15

Diesel und dicke Luft – Bulgarien erstickt im Schrott des Westens
Reportage, D, 2019
Diesel und dicke Luft – Bulgarien erstickt im Schrott des Westens

11:30

phoenix persönlich
Diskussion, D, 2022
phoenix persönlich

10:10

Die Biene Maja
Trickserie, F/D, 2010-2013
Willi, der Blattlauskönig / Thekla ist verschnupft
Die Biene Maja

10:35

Animanimals
Trickserie, D, 2018
Bär
Animanimals

10:40

Siebenstein
Kinderserie, D, 2019
Siebenstein

11:05

Löwenzahn
Kindersendung, D, 2015
Löwenzahn

11:30

Die Sendung mit der Maus
Kindersendung, D, 1971-2022
Die Sendung mit der Maus

10:30

Luis und die Aliens
Trickfilm, D/LUX/DK, 2018
Luis und die Aliens