Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:00

Reschke Fernsehen
Show, D, 2023
Reschke Fernsehen

05:30

Dein Song – ein Hit, eine Story
Dokumentation, D, 2022
Dein Song – ein Hit, eine Story

05:45

Dein Song – ein Hit, eine Story
Dokumentation, D, 2022
Dein Song – ein Hit, eine Story

06:00

Shaun das Schaf
Trickserie, GB, 2013
Das Klavier
Shaun das Schaf

06:05

Tigerenten Club
Kindersendung, D
Tigerenten Club

07:05

Code M
Familienfilm, NL, 2015
Code M

05:45

zdf.formstark
Magazin, D, 2023

06:00

einfach Mensch
Reportage, D, 2023
einfach Mensch

06:15

Die Biene Maja
Trickserie, F/D, 2012
Der Schüttel-Rüttel-König
Die Biene Maja

06:30

Pettersson und Findus
Trickserie, S/D, 1999-2006
Heute wird gerockt
Pettersson und Findus

06:40

Pinocchio im Zauberdorf
Trickserie, I/F, 2021
Der große Hexentanz
Pinocchio im Zauberdorf

06:55

Pinocchio im Zauberdorf
Trickserie, I/F, 2021
Törtchen und das Biest
Pinocchio im Zauberdorf

07:05

Das Dschungelbuch
Trickserie, IND/D/F, 2010
Der vergessliche Piepmatz
Das Dschungelbuch

07:15

Bibi Blocksberg
Trickserie, D, 1997
Die Mathekrankheit
Bibi Blocksberg

07:40

Bibi und Tina
Trickserie, D, 2005
Der Liebesbrief
Bibi und Tina

05:35

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D, 2015
Kinder wischen Autoscheiben / Handwerker hört beunruhigende Nachricht auf AB
Der Blaulicht Report

06:30

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D, 2015
Eifersüchtige zerlegt Nachbarhaus mit Baseballschläger / Mutter fürchtet um Leben der Tochter
Der Blaulicht Report

07:30

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D, 2015
Dreister Familienclan terrorisiert Krankenhaus / Kellnerin meldet Überfall auf Café
Der Blaulicht Report

08:35

Racko – Ein Hund für alle Fälle
Familienserie, D, 2018
Die Entdeckung
Racko – Ein Hund für alle Fälle

09:00

Racko – Ein Hund für alle Fälle
Familienserie, D, 2018
Racko Superstar
Racko – Ein Hund für alle Fälle

09:25

Die Sendung mit der Maus
Kindersendung, D
Die Sendung mit der Maus

09:55

Märchenreise: Die Salzprinzessin
Dokumentation, D, 2022
Märchenreise: Die Salzprinzessin

08:10

Löwenzahn
Kindersendung, D, 2019
Löwenzahn

08:35

1, 2 oder 3
Kindersendung, D, 2021
1, 2 oder 3

09:00

heute Xpress

09:03

37°Leben
Reportage, D, 2023
37°Leben

09:30

Katholischer Gottesdienst

08:30

Superklein – Die Miniaturmeisterschaft
Reportage, D, 2021
Superklein – Die Miniaturmeisterschaft

10:20

Tagesschau

10:25

Sportschau
Sonstige Sportarten, D, 2023
Sportschau

10:15

Das Traumschiff
Sonstige Serien, D, 2014
Perth
Das Traumschiff

11:45

heute Xpress

11:50

Bares für Rares – Lieblingsstücke
Magazin, D, 2023
Bares für Rares – Lieblingsstücke

10:45

Deutschland sucht den Superstar
Show, D, 2023
Deutschland sucht den Superstar