Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:25

SRF Selection – Musik
Show, CH, 2022
SRF Selection – Musik

05:55

nano
Magazin, A/D/CH, 2022
nano

06:25

nano
Magazin, A/D/CH, 2022
nano

06:50

nano
Magazin, A/D/CH, 2022
nano

07:25

Schwingen – Innerschweizer Schwing – und Älplerfest
Sonstige Sportarten, CH, 2022
Schwingen – Innerschweizer Schwing – und Älplerfest

05:10

Kevin Can Wait
Comedyserie, USA, 2017
Unsichere Geschäfte
Kevin Can Wait

05:30

Ausgetrickst
Dokumentation, CDN, 2016
Ausgetrickst

06:00

Biene Maja
Trickserie, D/A/J, 1975
Maja kommt nach Hause
Biene Maja

06:25

Ein lustiges Hundeleben
Trickserie, USA, 2021
Die große Talentshow / Das Schlummerschnarchschlafspektakel
Ein lustiges Hundeleben

06:50

Wissper
Trickserie, GB/D/IRL, 2015
Wilma steckt im Eis
Wissper

06:55

Wissper
Trickserie, GB/D/IRL, 2015
Wo ist Pinguin Paula?
Wissper

07:05

Dragons – Die jungen Drachenretter
Trickserie, USA, 2019
Eierdiebe
Dragons – Die jungen Drachenretter

07:30

Servus Kasperl
Trickserie, A, 2012
Kasperl & Leopold: Das Zookonzert
Servus Kasperl

07:55

Sing und tanz mit Freddy
Kindersendung, A

05:30

Seitenblicke (A)
Magazin, A, 2022

05:35

Ein Schloss am Wörthersee (A)
Sonstige Serien, D, 1993
Anjas Baby
Ein Schloss am Wörthersee

06:20

Wetter-Panorama

08:50

Kids@SRF
Magazin, CH, 2022
Kids@SRF

09:20

Der gestiefelte Kater
Märchenfilm, D, 2009
Der gestiefelte Kater

08:00

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:05

ABC Bär
Kindersendung, A, 2022
ABC Bär

08:20

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:25

Tolle Tiere
Kindersendung, A, 2022
Tolle Tiere

08:40

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

08:45

Schmatzo
Magazin, A, 2019
Schmatzo

09:00

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

09:05

1000 Tricks
Show, A
1000 Tricks

09:20

Hallo okidoki
Kindersendung, A, 2022
Hallo okidoki

09:25

Tom Turbo
Kinderserie, A, 2006
Tom Turbo

09:50

Die Vampirschwestern 3 – Reise nach Transsilvanien
Familienfilm, D, 2016
Die Vampirschwestern 3 – Reise nach Transsilvanien

09:00

ZIB

09:05

Eine fast unmögliche Freundschaft
Dokumentation, ISR, 2016
Eine fast unmögliche Freundschaft

09:30

Katholischer Gottesdienst

10:20

Uncommon Grounds – Der Kaffeejäger
Dokumentation, USA, 2015
Uncommon Grounds – Der Kaffeejäger

11:25

FENSTER ZUM SONNTAG – Talk
Diskussion, CH, 2022
FENSTER ZUM SONNTAG – Talk

11:20

Sport-Bild
Sonstige Sportarten, A, 2022

10:15

Universum
Dokumentation, A/F, 2017
Universum

11:00

ZIB

11:05

Runde der Chefredakteurinnen und Chefredakteure mit Matthias Schrom
Diskussion, A, 2022