Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:35

PS – Automagazin
Magazin, D, 2022
PS – Automagazin

06:00

Nachrichten

06:10

PS – ADAC GT Masters
Motorsport, D, 2022
PS – ADAC GT Masters

06:30

PS – Porsche Carrera Cup
Motorsport, D, 2022
PS – Porsche Carrera Cup

07:00

Nachrichten

07:30

Nachrichten

05:30

Lost Places – Der Zeppelin-Bunker
Dokumentation, GB, 2019
Lost Places – Der Zeppelin-Bunker

06:10

Lost Places – Das Geheimnis von Elstal
Dokumentation, GB, 2019
Lost Places – Das Geheimnis von Elstal

07:05

Lost Places – Folge 35
Dokumentation, GB, 2020
Lost Places – Folge 35

05:10

alpha-centauri
Dokumentation, D, 2000
alpha-centauri

05:30

Bob Ross – The Joy of Painting
Magazin, USA, 1989
Bob Ross – The Joy of Painting

06:00

Englisch für Anfänger – Übung
Sprachkurs, D, 2014
Englisch für Anfänger – Übung

06:30

Pauk mit: Latein
Sprachkurs, D, 1976-1977

06:45

Pauk mit: Latein
Sprachkurs, D, 1976-1977

07:00

Anna, Schmidt & Oskar
Bildungsprogramm, D

07:10

Anna, Schmidt & Oskar
Bildungsprogramm, D

07:25

Schwankes Klima-Fragen
Reportage, D, 2021
Schwankes Klima-Fragen

07:30

Wissen macht Ah!
Kindersendung, D, 2020
Wissen macht Ah!

07:55

neuneinhalb – für dich mittendrin
Kindersendung, D, 2022
neuneinhalb – für dich mittendrin

08:00

Nachrichten

08:30

PS – Automagazin
Magazin, D, 2022
PS – Automagazin

09:00

Nachrichten

09:30

Nachrichten

08:00

Die Welt am Morgen

08:15

WELT Spezial: Selenskyjs Soldaten – Die Streitkräfte der Ukraine

08:40

Die Welt am Morgen

09:00

WELT Newsroom

09:25

WELT Newsroom

09:50

Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré
Reportage, D, 2022
Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré

08:05

Tele-Gym – 8
Magazin, D, 2021
Tele-Gym – 8

08:20

Panoramabilder
Magazin, D, 2022
Panoramabilder

09:45

Länder-Menschen-Abenteuer
Dokumentation, D, 2014
Länder-Menschen-Abenteuer

10:00

Nachrichten

10:20

Klima Update Spezial
Magazin, D, 2022
Klima Update Spezial

10:30

Auslandsreport
Magazin, D, 2022
Auslandsreport

11:00

Nachrichten

11:35

ntv reisen
Reportage, D, 2022
ntv reisen

10:00

WELT Newsroom

10:25

WELT Spezial: Selenskyjs Soldaten – Die Streitkräfte der Ukraine

10:50

Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré
Reportage, D, 2022
Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré

11:00

WELT Newsroom

11:25

WELT Newsroom

11:50

Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré
Reportage, D, 2022
Siegertypen – Jung, weiblich, erfolgreich: Aminata Touré

10:30

Länder-Menschen-Abenteuer
Dokumentation, D, 2014
Länder-Menschen-Abenteuer

11:15

Wunderschön!
Reportage, D, 2014
Wunderschön!