Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Abend
12:05

Tod im Techno-Club – Berlins Partyszene auf Droge
Dokumentation, D, 2021
Tod im Techno-Club – Berlins Partyszene auf Droge

12:50

Hightech Revolution – Sternstunden der Technik
Dokumentation, GB, 2019
Hightech Revolution – Sternstunden der Technik

13:35

Hightech Revolution – Sternstunden der Technik
Dokumentation, GB, 2019
Hightech Revolution – Sternstunden der Technik

12:20

Sturm der Liebe
Telenovela, D, 2018
Sturm der Liebe

13:05

Sturm der Liebe
Telenovela, D, 2018
Sturm der Liebe

13:55

In aller Freundschaft
Arztserie, D, 2014
Mit einem Paukenschlag
In aller Freundschaft

12:00

Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
Trickserie, F, 2018
Wo ist der Ball? / Das Mini-Schloss / Sharko, der Sänger
Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!

12:30

Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
Trickserie, F, 2018
Nebel / Sharkos Konkurrenz / Eiskunstlaufen
Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!

13:00

Karate Schaf
Trickserie, USA/F
Wolfs Superkraft / Stilles Örtchen / Nicht kitzeln!
Karate Schaf

13:30

Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!
Trickserie, F, 2018
Der Märchen-Kuss / Bernies Muschel / Verzaubernder Gesang
Zig & Sharko – Meerjungfrauen frisst man nicht!

14:20

Hightech Revolution – Sternstunden der Technik
Dokumentation, GB, 2019
Hightech Revolution – Sternstunden der Technik

15:05

Hightech Revolution – Sternstunden der Technik
Dokumentation, GB, 2019
Hightech Revolution – Sternstunden der Technik

15:50

Hightech Revolution – Sternstunden der Technik
Dokumentation, GB, 2019
Hightech Revolution – Sternstunden der Technik

16:30

Mythos Concorde
Dokumentation, GB, 2017
Mythos Concorde

14:40

Um Himmels Willen
Sonstige Serien, D, 2006
Planspiele
Um Himmels Willen

15:25

Um Himmels Willen
Sonstige Serien, D, 2006
Ungebetener Gast
Um Himmels Willen

16:15

Der Dicke
Familienserie, D, 2005
Kleine Fische
Der Dicke

14:00

SpongeBob Schwammkopf
Trickserie, USA, 2020
Der Seifenblasen-Zoo / Krosse Quarantäne
SpongeBob Schwammkopf

14:30

SpongeBob Schwammkopf
Trickserie, USA, 2018
In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich
SpongeBob Schwammkopf

15:00

City – Abenteuer
Trickserie, USA/DK/GB/F, 2020
Jäger des verlorenen Bartes / Der Kuchenmacher
City – Abenteuer

15:30

Grizzy & die Lemminge
Trickserie, F, 2018
Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer
Grizzy & die Lemminge

16:00

Woozle Goozle
Magazin, D, 2019
Woozle Goozle

16:30

SpongeBob Schwammkopf
Trickserie, USA, 2020
Planktons Praktikantin / Patricks Ausraster
SpongeBob Schwammkopf